Наша команда

Наша команда

Тренерский коллектив


Здоровиков Виталий - персональный тренер тренажерного зала

Номер телефона: +375 (29) 346-51-63

Фитнес-специализация:

  • Персональный тренинг в тренажёрном зале;
  • Составление индивидуальных программ и схем питания с учетом пожеланий клиента;
  • Повышение уровня общей физической подготовки;
  • Коррекция веса;
  • Силовой тренинг;
  • Набор мышечной массы;

Образование: 

  • Высшее образование БГУИР (2010);
  • Курс обучения инструкторов по бодибилдингу и фитнесу при Белорусском Государственном Университете Физической Культуры у Бизюка Эдуарда Эдуардовича;

Спортивные достижения: 

  • Кубок Республики Беларусь (БФБФ) 2010 год, бодибилдинг, мужчины до 90 кг, 2 место;
  • Кубок Минска 2013 год, бодибилдинг, мужчины до 90 кг, 2 место;
  • Чемпионат Республики Беларусь (БФБФ) 2014 год, бодибилдинг, мужчины свыше 90 кг, 6 место;
  • Чемпионат Минска 2014, бодибилдинг, мужчины абсолютная, 6 место.

Беспалов Михаил - персональный тренер тренажерного зала

Номер телефона: +375 (29) 641-16-41

Фитнес-специализация:

  • Персональный тренинг в тренажёрном зале;
  • Составление индивидуальных программ и схем питания с учетом пожеланий клиента;
  • Повышение уровня общей физической подготовки;
  • Коррекция веса;
  • Силовой тренинг;
  • Набор мышечной массы;

Образование:

  • Курсы по бодибилдингу в БГУФК (инструктор по бодибилдингу) 2005 г.;
  • Курсы повышения квалификации БГУФК (оздоровительная работа в учреждениях образования) 2009 г.;
  • Мастер спорта РБ по бодибилдингу;
  • Кандидат в мастера спорта РБ по пауэрлифтингу (силовое троеборье);

Спортивные достижения: 

  • Абсолютный Чемпион РБ по бодибилдингу 2011г.;
  • 5-ти кратный серебряный призер Чемпионата РБ по бодибилдингу 2008-2010г., 2012г., 2013г.;
  • 6-ти кратный Абсолютный Чемпион г. Минска по бодибилдингу 2008-2013г.;
  • Абсолютный Чемпион Открытого Кубка г. Харькова по бодибилдингу 2012г.;
  • Чемпион Открытого Кубка г. Киева по бодибилдингу 2012г.;
  • Бронзовый призер Открытого Кубка Днепра г. Днепропетровск 2012г.

Никонов Максим - персональный тренер тренажерного зала

Номер телефона: +375 (29) 758-94-38+375 (44) 758-94-38

Фитнес-специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале;
  • Рекомендации по питанию;
  • Функциональный тренинг;
  • TRX-петли;
  • Коррекция фигуры;
  • Свитчинг (круговые тренировки);
  • Общая физическая подготовка;
  • Развитие физических качеств;
  • Комплексная программа "Макси-Фит", включающая в себя силовую нагрузку, кардио, функциональный тренинг, TRX-петли, стретчинг;

Образование:

  • БГУФК; курсы по бодибилдингу и фитнесу;
  • Участник конвенций по функциональному тренингу, TRX-петлям;

Спортивные достижения:

  • Призер гонок Bison Race;
  • Призер гонок Героев.

Гуд Татьяна - персональный тренер тренажерного зала

Номер телефона: +375 (29) 129-01-11

Фитнес-специализация:

  • Индивидуальные тренировки в тренажерном зале;
  • Диетологическое ведение клиента;
  • Контроль прогресса персональных данных;
  • Лечебная физическая культура (грыжи, остеохондроз, проблемы с АД, искривление осанки, сколиоз, избыточный вес, набор веса и прочее);
  • Сохранение здоровья и рациональное питание;

Образование:

  • Высшее образование - БГУФК (факультет оздоровительной физической культуры);
  • Средне специальное образование - Диплом колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера – диетолог;
  • Диплом колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера - инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры.

Тимощенко Денис - персональный тренер тренажерного зала

Номер телефона: +375 (29) 121-10-85

Фитнес-специализация:

  • Индивидуальные тренировки в тренажерном зале;
  • Коррекция фигуры и веса;
  • Общая физическая подготовка;
  • Развитие физических качеств;
  • Составление индивидуальных программ тренировок;
  • Консультации по питанию;

Образование:

  • БГУФК (Факультет оздоровительной физической культуры).

Кишкурно Павел - персональный тренер по тайскому боксу и кикбоксингу

Номер телефона: +375 (29) 250-95-38

Фитнес-специализация:

  • Взрослые, женские и детские группы;
  • Постановка ударной техники рук, ног;
  • Обучение защитных действий;
  • Развитие взрывной и скоростно-силовой силы;
  • Коррекция фигуры;
  • Рельеф мышц;
  • Жиросжигание;

Образование:

  • Высшее (БГУФК) (кафедра оздоровительной физической культуры) –инструктор методист;
  • Разряд - мастер спорта РБ по кикбоксингу раздел К-1;

Спортивные достижения:

  • 8-кратный чемпион РБ по кикбоксингу (К-1);
  • Двукратный победитель кубка Мира 2016 г. (Будапешт), 2018 г. (Анапа);
  • Бронзовый призер кубка мира по кикбоксингу (К-1), Венгрия, Сегед 2013 г;
  • Призер кубка Европы по тайскому боксу (IFMA) 2014 года;
  • Победитель различных турниров по тайскому боксу и кикбоксингу.

Аникевич Евгений - персональный тренер тренажерного зала, тренер по единоборствам (бокс, смешанные единоборства, кикбоксинг, фитбокс)

Номер телефона: +375 (29) 876-32-97

Фитнес-специализация:

  • Взрослые, женские и детские группы;
  • Постановка ударной техники рук, ног;
  • Обучение защитных действий;
  • Приобретение тактического мышления;
  • Развитие взрывной и скоростно-силовой силы;
  • Коррекция фигуры;
  • Рельеф мышц;
  • Жиросжигание;

Образование:

  • Высшее (БГУФК) (кафедра оздоровительной физической культуры) – инструктор методист;
  • Разряд – КМС по рукопашному бою;

Спортивные достижения:

  • Серебряный призер чемпионата Республики Беларусь.

Андрей Шишко - тренер по групповому фитнесу, персональный тренер.

Номер телефона: +375 (29) 219-77-56

Фитнес-специализация:

  • Групповые направления фитнеса;
  • Подвесной тренинг (TRX);
  • Функциональный тренинг;
  • Круговые, интервальные тренировки;
  • Силовые направления;
  • Повышение общей физической подготовки и выносливости;
  • Коррекция фигуры;
  • Персональный тренинг;
  • Консультации по питанию;

Образование:

  • Высшее образование - БГУФК (факультет оздоровительной физической культуры);

Дополнительное образование:

  • БГУФК - курсы по фитнесу (групповые направления, шейпинг), 2016 год;
  • Сертифицированный тренер по направлениям: пилатес, степ-аэробика, аквааэробика, стретчинг, бодибилдинг.